Автор: Александр Лаптев11.05.2014

Индивидуальная гонка с раздельным стартом, посвященная Дню Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г., I-й этап Летнего Кубка Северных городов - 2014.

 

День Победы  Вело 1

Cегодня, 11 мая, в рамках празднования Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, в городе Краснотурьинске, на стадионе Маяк, состоялся 1 этап Кубка Северных Городов – велогонка на треке. Как известно, структура Летнего Кубка в части велосипеда была замышлена для реализации всех доступных велоформатов, и в этом смысле гонка на треке, или выражаясь академическим языком - гонка преследования, это обязательный старт в сезонном календаре. В этом году погода не стала дополнительным сдерживающим фактором - тепло, солнце, май, весна, и на старт собралось 56 участников. Абсолютным чемпионом на шоссейном велосипеде с внятным преимуществом стал  Ябуров Андрей, вторым – Пфенинг Владимир, третьим – Трофименко Игорь, который специально под этот старт тренировался несильно, чтобы дать дорогу более молодым. Чемпионы на горной переправе меняться не стали – Ремизов Владислав, исполнив свою партию без напарника (спешил в командировку) не знал, что его прошлогодний успех висел всего в половине секунды, которой не смог забороть Сергей Туманов, он второй. Третьим прибыл к финишу Алексеенко Андрей. Среди девушек-шоссейниц места обозначились следующим образом: Сонина Оксана, Лизунова Елизавета, Ворошилова Дарья, среди велосипедисток-горниц: Усатова Анна, Попова Вероника и Ожегова Анна. В приложении смотрите протокол по абсолютному зачету плюс несколько фотокарточек, всем участникам, болельщикам спасибо, отдельное спасибо судейской бригаде во главе со Стрежневым Дмитрием Васильевичем, и еще более отдельное спасибо Серовским участникам (чер-лидер/cheer-leader Дмитрий Калугин), которые имеют обыкновение разминаться перед нашим стартом прокатом на своих велосипедах по маршруту Серов-Краснотурьинск, и затем учинять закатку по такому же маршруту, но уже из точки Б в точку А.

День Победы  ВелоДень Победы  Вело 2День Победы  Вело 3День Победы  Вело 5День Победы  Вело 6День Победы  Вело 7День Победы  Вело 9День Победы  Вело 10День Победы  Вело 11

                                                                                                                                                             

 

 

 

 

                                                                                                                                                                  

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Я согласен (согласна)