День физкультурника - 2015
Результаты соревнований, посвященных
Дню физкультурника 2015
«Веселые старты» производственных коллективов города
1 место – «Газовик» Краснотурьинский ЛПУ МГ.
2 Место – БАЗ - 2.
3 место – БАЗ - 1
«Кросс ползунков»
Мальчики: 3 место- Хасанов Мухаммед, 2 место – Пелепейченко Дмитрий, 1 место – Эрлих Илья.
Девочки: 3 место – Горшкова Софья, 2 место – Нерушенко Ульяна, 1 место – Захарова Кира.
«Кросс бегунков»
Мальчики: 3 место- Полосухин Кирилл, 2 место – Бурмистров Кирилл , 1 место – Байц Ростислав.
Девочки: 3 место – Кузнецова Полина, 2 место – Шардакова Елизавета, 1 место – Агибалова Маргарита.
Фигурное вождение на велосипедах
3 место – Семья Шумаковых (МБ ДОУ № 41
2 место – Семья Дымшаковых ( МБ ДОУ № 48)
1 место – Семья Чарыковых ( МБ ДОУ № 47)
Многоборье среди руководителей
3 место – Начальник СДО «БАЗ-СУАЛ» - Горбунов Е.И.
2 место – БАЗ «СУАЛ» – Рубан А.С.
1 место – Директор МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат» – Лямкин В. В.
«Веселые старты» среди воспитанников детских садов
Команды участницы соревнований - МБ ДОУ № 2, МБ ДОУ № 8, МБ ДОУ № 16, МБ ДОУ № 26, МБ ДОУ № 6, МБ ДОУ № 46, МБ ДОУ № 48, МБ ДОУ № 4, МБ ДОУ № 11, МБ ДОУ № 23, МБ ДОУ № 14, МБ ДОУ № 42, МБ ДОУ № 40, МБ ДОУ № 34, МБ ДОУ № 44, МБ ДОУ № 29, МБ ДОУ № 15, ДКТиР "Паритошка", Детский клуб «Классики».
Соревнования среди лиц с ограниченными физическими возможностями
В соревнованиях приняло участие 43 человека, соревнования проходили по «Боче» и «Веселые старты»
Блицтурнир по шахматам
3 место – Лаптев Тимофей
2 место – Никитин Григорий
1 место – Волков Николай
Лучший среди ветеранов – Дмитриев Николай
Лучший среди юношей – Шмелев Артем
Лучшая среди девушек – Чекунова Анна
Турнир по русским шашкам
3 место – Григорьев Валерий
2 место – Бершауэр Анатолий
1 место - Фролов Павел
Финал 65 кубка города по футболу
I место команда 1 Место команда ХК «Маяк», 2 место команда «Олимп»
Легкоатлетическая эстафета 4х100
воспитанники спортивных школ
1 место – команда «СДЮСШОР- 2» легкоатлетическое отделение, 2 место – команда «СДЮСШОР- 1» легкоатлетическое отделение, 3 место команда СДЮСШОР лыжное отделение.
Работники учреждений города
мужчины: 1 место – команда КЛПУ ,2 место – команда СДЮСШОР, 3 место – команда БАЗ «СУАЛ».
Соревнования по CrossFit
Женщины:
3 место – Чернова Эльвира (БАЗ «СУАЛ»)
2 место – Бойцова Евгения (Управление Образования)
1 место – Гадальшина Наталья (КЛПУ)
Мужчины
1 место – Ивонин Иван (охрана КЛПУ)
2 место – Ерышов Михаил (Управление Образования)
3 место – Кагилев Андрей
Групповая велогонка, посвященная Дню физкультурника в рамках этапа Летнего Кубка Северных городов.
мужчины: 1 место – Ивкин Илья, 2 место - Жулдыбин Андрей, 3 место – Ловков Константин.
женщины: 1 место – Бойцова Евгения, 2 место – Полева Евегения, 3 место – Вандышева Дарья.
Соревнования по ОФП «Воркаут»:
Юноши 6- 12 лет - 3 место – Галутдинов Слава, 2 место – Абазов Михаил, 1 место – Мишкин Михаил
Юноши 13-17 лет - 3 место – Соколов Вова, 2 место – Кателшев Максим, 1 место -.Солодов Кирилл
Юноши то 18 лет: 1 место – Усатых Николай
Девушки 6-12 лет: 3 место – Гуляева Даша, 2 место – Бурмистрова Саша, 1 место- Григоровских Анна.
Девушки 13-17 лет: 2 место – Король Настя, 1 место-Козлихина Маша.
Девушки от 18 лет: 1 место – Отзыв Татьяна, 2 место Бойцова Евгения.
Соревнования по уличному баскетболу «Стритбол»
1 место – команда «КЛПУ», 2 место команда «РУСАЛ», 3 место – команда г. Карпинск
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации ГО Краснотурьинск Выражает благодарность за активное участие и помощь в организации спортивного праздника:
Управлению образования ГО Краснотурьинск
Управлению Культуры ГО Краснотурьинск
Генеральному директору филиала «Богословский Алюминиевый завод Сибирско – уральской Алюминиевой компании»
В.В. Казачкову
Начальнику КЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» О.П. Синаеву
Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации ГО Краснотурьинск Выражает благодарность постоянным партнерам Дня физкультурника:
Начальнику Краснотурьинского участка ООО «УГМК—Телеком» Никаноровой М.В.
Руководителю операционного офиса ОАО «Уралтрансбанк»
в городе Краснотурьинске Свердловской области Н.В. Гальчанской
Руководителю дополнительного офиса «Краснотурьинский»
ОАО «СКБ – Банк» Пупыниной Е.Л.
Индивидуальному предпринимателю В.Д. Крану
Директору ДКТиР «Паритошка» Богдановой С.С.
Директору ООО ЦДО «Интеллект» Горбуновой Е.Ф.